Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

В рамках воспитательного мероприятия «Я-ребенок и Я имею право!», приуроченного ко «Всемирному дню правовой помощи детям» для детей старшей группы 18 ноября 2022 года была организована встреча с помощником прокурора Тракторозаводского района города Челябинска, Максимовой Анной Тимофеевной.

Беседа Анны Тимофеевны с детьми была направлена на формирование правовой культуры и общечеловеческих ценностей у детей дошкольного возраста. После профилактической беседы с детьми Анна Тимофеевна предложила детям поиграть в словесные игры «Назови свое имя ласково», «Попроси вежливо», «Я умею». Дети с удовольствием отвечали на вопросы по беседе, играли и общались с Анной Тимофеевной в теплой и непринужденной обстановке.

Администрация и педагоги дошкольного учреждения выражают благодарность Максимовой Анне Тимофеевне за активное сотрудничество по вопросу правовой защиты интересов несовершеннолетних детей. Педагоги совместно с детьми в группах детского сада оформили тематические выставки рисунков «Дети планеты»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3343511

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?