Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

17 октября 2022 года в детском саду прошло воспитательное мероприятие –экологическая акция«Сдай макулатуру-спаси еще одно дерево!» Под таким девизом мы приняли участие в акции по сбору макулатуры.

Целью акции стало приобщение дошкольников к сбору бумаги и картона в целях сохранения лесов и уменьшения объёмов мусора на полигонах.

Задачей педагогов было донести до детей информацию о том, какую пользу они принесут обществу собрав бумагу. Педагоги организовали беседы с детьми о том, где и когда изобрели бумагу. Вспомнили как древние люди передавали информацию, делая надписи на скалах.

Дети узнали технологию переработки бумаги. Всё это было интересно. Взрослые сразу подключились к нашей акции и начали сбор бумаги. Мы с ребятами испытали чувство гордости от того что, маленькие граждане стали участниками большой и важной работы.

Самое главное -мы спасли деревья и получили финансовое вознаграждение от приемщика макулатуры. На вырученные деньги ребята со своими педагогами купят энциклопедии и детскую художественную литературу!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3347655

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?