Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

       14 апреля 2023 году в нашем детском саду в соответствии с планом-графиком объектовых тренировок на 2023 год и месячником «За здоровый образ жизни-2023» прошла учебная тренировка по теме «Выполнение комплекса мероприятий при возникновении ЧС техногенного характера (Выброс хлора)»

      Тренировка прошла в полном соответствии с учебным планом. В ходе тренировки была отработана последовательность действий при возникновении ЧС. Воспитанники и сотрудники немедленно вернулись с прогулки, занятий и заняли помещения верхнего этажа детского сада потому, что хлор -  газ с резким специфическим запахом, тяжелее воздуха, при испарении стелется над землей в виде тумана, может проникать в нижние этажи и подвалы зданий, при выходе в атмосферу дымит. Были закрыты двери, окна и загерметизированы вентиляционные отдушины. Все мероприятия прошли с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и требований.

       Благодаря чётким инструкциям и грамотным действиям воспитателей, дети благополучно были эвакуированы. Ребята серьёзно отнеслись к учениям, выполняли всё то, что им говорили воспитатели. Поэтому эвакуация прошла быстро, чётко, эффективно, без паники и суеты.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
728
Кол-во просмотров материалов
3266278

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?