Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

В нашем детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Дети пели военные песни, танцевали, с выражением читали стихотворения и соревновались с родителями.

       Праздник проходил в форме развлечений и состоял из различных эстафет: «Собери снаряд», «Связисты», «Огневой рубеж», «Запусти самолет», «Караоке для пап». Дети и взрослые проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. И конечно же в соревновательных моментах побеждала дружба.

       В преддверии праздника хотим поздравить наших дорогих мальчишек, мужчин с наступающим Днем защитника Отечества и от всей души пожелать мира и спокойствия! Иметь достаточно ресурсов для осуществления всех замыслов, твёрдо и глубоко верить в свои силы, с лёгкостью преодолевать любые трудности. И пусть на долгом жизненном пути рядом всегда будут любовь, здоровье и достаток!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3332091

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?