Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

С 18 по 20 октября в нашем детском саду прошли осенние посиделки-праздники для детей средних, старших и подготовительных к школе групп. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших воспитательных мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Тема осенних посиделок «Путешествие в осенний лес на поезде». Детей ждали осенние приключения в осеннем лесу. Искали волшебные листочки, чтобы открыть волшебный сундучок с подарками Осени. А листочки разлетелись в разные концы леса и оказались в руках у Лешего, который просто так отдавать их конечно же не хотел, а только за выполненные задания. Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени, и проводили увлекательное путешествие в осенний лес.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени! Воспитательное мероприятие получилось ярким, красочным, добрым, веселым, как для ребят, так и для наших уважаемых гостей-родителей!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
728
Кол-во просмотров материалов
3263832

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?