Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

В детском саду прошло воспитательное мероприятие «День знаний». Праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в жизни юных ребятишек: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы и увлечения. 

В этот день для воспитанников старших групп музыкальный руководитель, Марина Валерьевна, устроила развлекательное мероприятие. Сначала ребята выстроились на праздничную линейку под гимн РФ. Потом ребята со своими педагогами устроили флешмоб «Иди за звездой!», ну, а, дальше ребята разгадывали загадки, пели песни о школе, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался Новый 2022-2023 учебный год в нашем детском саду.

     Мы поздравляем всех наших дорогих родителей, детей, педагогов с этим праздником! Желаем, чтобы этот учебный год был интересным и успешным, пусть появятся новые знания, которые в дальнейшем пригодятся в жизни, и новые знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу.Пусть Новый учебный год пройдет счастливо и результативно для наших творческих педагогов! Новых открытий и впечатлений Вам в этом Новом образовательном году!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3327395

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?