Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

4 июня новая Набережная р.Миасс от Арт-сквера до Челябинской государственной филармонии превратится в праздник из самых смелых детских фантазий. Жареное мороженое, крио-мороженое, мороженое на палочке, в стаканчике и рожке, концерт на сцене, ростовые куклы, мыльные пузыри, раскраски, фотозоны, игры и пенная дискотека. Программа рассчитана на весь день с 10:00 до 22:00.

«Лето, мороженное, улыбки, яркие и разнообразные активности—так в моем представлении должен выглядеть праздник ко Дню защиты детей. Участвуя в активностях фестиваля, дети получат мороженое бесплатно» - комментирует учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 и идейный вдохновитель фестиваля мороженого Ирина Текслер.

Организаторы уверены, что фестиваль придется по вкусу не только детям, но и взрослым. Главным героем фестиваля станет Единорожик Рожок. Рожок у Единорожки очень похож на всеми любимое мороженое в рожке, что, безусловно, роднит его с любимым десертом.

Организаторами фестиваля выступил Фонд социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 при поддержке Министерства культуры Челябинской области и АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3328601

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?