Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

В детском саду прошло воспитательное мероприятие-экологический субботник по уборке территории детского сада.
Погода нас порадовала солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник по очистке и уборке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно и с отличным настроением. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки и веранда, убраны все камни. Сотрудники детского сада ответственно подошли к данному мероприятию, но и наши малыши не стояли в сторонке - они с детской радостью, интересом наблюдали за трудом взрослых, а потом и сами приняли активное участие!
Несколько дней работы и территория детского сада словно преобразилась. Педагогические работники детского сада совместно с родителями воспитанников в дальнейшем продолжат работу по благоустройству прогулочных участков для детей.
Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих! Спасибо всем, кто принял участие в субботниках!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
734
Кол-во просмотров материалов
3318440

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?