Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в  нашем детском саду прошло воспитательное мероприятие, посвящённое8 Марта.

Дети с радостью ждали этого события! Музыкально-спортивный зал, украшенный к приходу весны, с нетерпением ждал детишек!!! К ребятам приходила красавица-Весна, которая подарила радостное настроение, веселье и задор всем, кто был в зале.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы и игры! Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом для своим мамочек, были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники воспитательного мероприятия получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Хочется в этот весенний, солнечный день пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!! Желаем вам звонкой солнечной радости, цветущего и благоухающего настроения, поющего и пляшущего восторга и тихого уютного счастья. Всем мирного неба над головой и спокойствия в семье!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3340391

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?