Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2020/2021 учебный год, с приказом №178 от 19.03.2021г. Структурного подразделения МКУ «ЦОДОО» по Тракторозаводскому району «Об организации и проведении районного этапа конкурса «Детская спортивная аэробика»», в целях дальнейшего развития физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, сохранения и укрепления здоровья воспитанников  15 апреля 2021 года на базе нашего детского сада был организован отборочный этап конкурса в формате просмотра видео материалов.

В отборочном этапе соревнований приняли участие команды и дуэты детских садов Тракторозаводского района.

Членами жюри отмечена на достаточном уровне работа всех дошкольных учреждений. Но конкурс есть конкурс, и членами жюри были определены победители и участники соревнований. Все участники соревнований будут награждены грамотами победителей и участников отборочного этапа соревнований «Детская спортивная аэробика».

Желаем удачи команде «Бусинки»   и дуэту «Озорницы» детского сада №418  , которые будут представлять наш район на городских соревнованиях  «Детская спортивная аэробика» в рамках городской спартакиады старших дошкольников!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
734
Кол-во просмотров материалов
3320830

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?