Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - одна из приоритетных задач нашего детского сада. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспектором отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Челябинску всегда актуальны и важны.

19 июля 2021 года в гостях у воспитанников подготовительных групп «Гномики» и «Следопыты» побывала инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Челябинску, Безменова Алена Игоревна

Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Алена Игоревна рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Объяснила дошкольникам, почему дети до семи лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила пешеходов и поиграли в игру «О чем говорит знак». На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали Алену Игоревну и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Алена Игоревна пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге. Мы надеемся, что такие встречи с работниками отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Челябинску научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге. А это в свою очередь, поможет сократить число дорожно - транспортных происшествий с участием детей.

  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3332118

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?