Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Добро пожаловать на наш официальный сайт Учреждения! 

 

 Powered by BannerFans.com  

Дистанционное обучение детей


    

 

 
 
 
 

 

 24 апреля  2019 г., согласно плану, проходила тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников детского сада из здания на случай пожара в помещении группы на 2 этаже.
Цель тренировки: обучение персонала умению идентифицировать исходное событие; проверка готовности персонала и учащихся к эвакуации и проведению работ по тушению пожара и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
Задачи тренировки:
- поддержание на высоком уровне профессиональной и психофизиологической подготовленности персонала и воспитанников, необходимой для осуществления успешных действий по устранению нарушений в работе, связанных с пожарами;
- обучение навыкам и действиям по своевременному предотвращению возможных аварий и повреждений оборудования, являющихся следствием воздействия опасных факторов пожара, обучение правилам оказания доврачебной помощи пострадавшим на пожаре и при чрезвычайных ситуациях, правилам пользования индивидуальными средствами защиты.
В 10. 00ч. в учреждении сработала  пожарная сигнализация с оповещением «Пожарная тревога!». Персонал и воспитанники  немедленно покинули здание детского сада, эвакуируясь в район соседнего детского сада №428 по улице Шуменская, 12.
Эвакуация прошла за 11 минут.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство образования  и науки Челябинской области


ГИС ЖКХ



 

Год педагога и наставника

Национальный проект "Образование"

Карта сайта

Карта сайта

Статистика

Пользователи
1
Материалы
735
Кол-во просмотров материалов
3331929

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение успешно отправлено. В самое ближайшее время мы ответим на ваш вопрос по указанному адресу электронной почты

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?